VTM-305
Цены и наличие указаны ориентировочные, точную стоимость оборудования и наличие на складе, Вы можете узнать связавшись с нами.
Модулятор видеосигнала всеволновой, 1-69 канал, DC12V, 85 mA, металлический корпус.
Модулятор оснащен функцией генерации тестового сигнала по предварительно выбранному каналу, что позволяет производить настройку и пуско-наладку этого участка системы видеонаблюдения до стадии подключения камер.Встроенный сумматор позволяет устанавливать видеомодулятор без использования дополнительных смесителей МВ/ДМВ.
ТВ модулятор VTM-305 позволяет подать изображение с камеры видеонаблюдения или видеорегистратора на любой телевизор или на все телевизоры находящиеся в доме или квартире. Благодаря телевизионному ДМВ модулятору решается проблема отсутствия возможности прокладки кабеля от видеорегистратора до монитора или телевизора. Модель ТВ модулятора VTM-305 стала хитом продаж в сегменте профессиональных ТВ модуляторов выместив такие известные марки как TERRA и PLANAR.
Основные технические характеристики:
Уровень ВЧ сигнала на выходе 80 ДБ
Напряжение питания 12 В
Ток потребления 85 мА
Диапазон рабочих частот ТВ-каналы с 1 по 69 + спец. каналы
( всего 99 ТВ каналов)
Частота поднесущей звука 6,5 МГц
-5
Нестабильность несущей изображения 5×10
Регулировка выходного уровня ВЧ сигнала до -15 дБ
Уровень видеосигнала изображения 1В р-р/75 Ом
Уровень звука 0,7 В/47 кОм
| Количество каналов | 1 |
| Входное подключение | BNC |
| Выходное подключение | BNC |
| Среда передачи | коаксильный кабель |
| Формат входного сигнала | Видеосигнал |
| Функционал | Модулятор видеосигнала |
| Характеристики | |
| Количество входов | 1 |
| Количество выходов | 1 |

