ПН-ПТ: 09:00-18:00
СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ

Ваша корзина пуста!

Патч-корды оптические

Показать:
Сортировка:
Фильтр товаров
Цена, р.

Mikrotik S+DA0003-Оптический патчкорд SFP+ длиной 3 метра ..
3266р.
Mikrotik S+DA0001-Оптический патчкорд SFP+ длиной 1 метр ..
2422р.
Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, двойн..
274р.
NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002 Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, OS2, SC/UPC-SC/UPC, LSZH ..
265р.
NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/U..
253р.
NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-003 Соединительный шнур (патч-корд), двойной, SM 9/125, OS2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH..
274р.
NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-002 Соединительный шнур, двойной, SM 9/125, OS2, LC/UPC-LC/UPC, LSZH, где ххх - ..
265р.
NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-002 Соединительный шнур, двойной, MM 50/125, OM4, LC/UPC-LC/UPC, LSZH, где ххх -..
343р.
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-150-R Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, с..
2053р.
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связ..
141р.
NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-001-Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, ста..
138р.
Переходной шнур, одинарный, SM 9/125, OS2, SC/UPC-FC/UPC, LSZH, длина 2м ..
137р.
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003 Патч-корд оптический одномодовый ..
139р.
NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/U..
132р.