ПН-ПТ: 09:00-18:00
СБ-ВС: ВЫХОДНОЙ

Ваша корзина пуста!

Пигтейлы оптические

Показать:
Сортировка:
Фильтр товаров
Цена, р.

Монтажный шнур, SM 9/125, SC/UPC-пусто, LSZH Шнур NIKOMAX волоконно-..
128р.
NMF-PT1S2C0-LCU-XXX-001-2 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, одномодовый 9/125мкм, станда..
128р.
NMF-PT1S2C0-FCU-XXX-001-2 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC..
137р.
NMF-PT1M4C0-LCU-XXX-001-2 Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стан..
156р.
FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/UPC, 1 м, LSZH ..
96р.
FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), ST/APC, 1 м, LSZH ..
99р.
FPT-B9-9-SC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/UPC, 1 м, LSZH ..
96р.
FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), SC/APC, 1 м, LSZH ..
99р.
FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH ..
96р.
FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH ..
99р.
FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH ..
96р.
FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH ..
99р.
FPT-B9-62-ST/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, ST, 1 м, LSZH ..
96р.
FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, SC, 1 м, LSZH ..
96р.
FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH ..
96р.