Кабель ККСВ-П+2х0,5 мм (бухта 100 м) черный REXANT (01-4002)
Цены и наличие указаны ориентировочные, точную стоимость оборудования и наличие на складе, Вы можете узнать связавшись с нами.
Кабель ККСВ-П+2х0.5 мм REXANT предназначен для передачи телевизионных сигналов в системах видеонаблюдения с одновременным подключением питания и/или передачи сигналов управления.
Кабель ККСВ-П+2х0.5 мм состоит из радиочастотного (коаксиального) кабеля и двух жил питания. Коаксиальный кабель 3с-2v состоит из медного монолитного проводника, вспененного диэлектрика, внешнего проводника из алюминиевых жил в виде оплётки и оболочки из ПВХ. Жилы питания (медные) монолитные в изоляции из ПВХ и оболочке из полиэтилена (PE). Коаксиальный кабель и жилы питания соединены между собой. Кабель имеет форму восьмерки.
Использование кабеля ККСВ-В+2х0.5 мм REXANT регламентирует сертификат соответствия Таможенного Союза (EAC).
| Длина бухты, м | 100 |
| Дополнительные жилы питания | 2×0,5 |
| Категория (RG-тип) | 3c-2v |
| Категория размещения | Для улицы |
| Конструкция проводника | одножильный (solid) |
| Материал проводника | Cu (медные жилы) |
| Наличие троса | нет |
| Наличие экрана | да |
| Оплетка | Al (алюминевая проволока) |
| Тип оболочки | PE (Outdoor) |
| Функционал | Кабель |

