Кабель SAT 703 B, Cu/Al/CuSn (75%) 75 Ом черный 100м CAVEL (01-2432-2)
Цены и наличие указаны ориентировочные, точную стоимость оборудования и наличие на складе, Вы можете узнать связавшись с нами.
Кабель коаксиальный CAVEL SAT 703 B, Cu/Al/CuSn, 75%, 75 Ом, бухта 100 м, черный
Наиболее качественным и эффективным решением для установки и подключения спутниковой телевизионной системы является коаксиальный кабель SAT 703 B CAVEL от известного итальянского производителя. Он отлично передает высокочастотные видео- и аудиосигналы и прокладывается внутри помещений.
Этот коаксиальный кабель состоит из центрального проводника и двойного экрана, размещенных соосно. Внутренний одножильный проводник изготовлен из высококлассной меди и помещен в полиэтиленовый диэлектрик, способствующий сохранению соосного расположения проводников. Диаметр проводника 1,12 мм. Экран, наложенный на сердечник, имеет дополнительную плотную оплетку и благодаря этому надежно защищает передаваемый сигнал от внешних помех.
Номинальное волновое сопротивление кабеля SAT 703 B CAVEL — 75 Ом. Внешняя оболочка изготовлена из ПВХ и имеет черный цвет.
Центральный проводник: 1.13 мм (Cu)
Физически вспененный диэлектрик: 4.8 мм (PEG)
Наружный размер: 6.6 мм
Волновое сопротивление: 75±3 Ом
Затухание на 862 МГц: 17.1 дБ/100 м
Затухание на 2150 МГц: 27.9 дБ/100 м
| Волновое сопротивление, Ом | 75 |
| Длина бухты, м | 100 |
| Категория (RG-тип) | SAT 703 |
| Категория размещения | Для улицы |
| Конструкция проводника | одножильный (solid) |
| Материал проводника | Cu (медные жилы) |
| Наличие троса | нет |
| Наличие экрана | Al (алюмополимерная лента) |
| Оплетка | Cu (медные жилы) |
| Тип оболочки | PE (Outdoor) |
| Функционал | Кабель |

